Movavi Конвертером Видео — помощник владельцев смартфонов Nokia

Movavi Конвертер Видео

Сегодня я хотел бы вам рассказать о том, как работать с видео для смартфонов и сотовых телефонов Nokia. Для этого нам пригодится интересная программа Movavi Конвертером Видео, созданная для компьютеров и ноутбуков, работающих на Windows. Кстати, у разработчиков также имеется версия под Mac OS.

Начнем с того, что несмотря на все современные технологии, часто видео нужно подготовить перед загрузкой на смартфон, а тем более сотовый телефон. Рассматриваемый конвертер Nokia от Movavi, позволяет делать все необходимые операции для создания видео, причем, огромным достоинством программы является ее простота. Буквально за несколько шагов вы сможете создать ролик, который без проблем запустится на вашем смартфоне. Как это сделать, вы можете узнать далее.

Первым и самым логичным шагом является скачивание Movavi Конвертера Видео с официального сайта movavi.ru. Быстрая установка и вы уже видите интерфейс конвертора, который очень прост и интуитивно понятен. Для того, чтобы начать работу, выберите кнопку Добавить видео. Через привычный проводник открываем нужный файл с видео и загружаем его в программу.

Второй этап является одним из важных достоинств продукта Movavi. Вам не нужно знать, в каком формате должен работать ваш ролик на смартфоне, вам не нужно запоминать наилучшие настройки для конвертации, так как конвертер имеет предустановленные профили, в которых вам нужно выбрать вашу модель. Для этого пройдите в Конвертировать — Профили для устройств – Nokia.

Дальше вам необходимо всего лишь выбрать куда экспортируется финальный ролик, созданный под ваш телефон Nokia. Для этого выберите в Папке сохранения место, куда вам требуется загрузить видео. Затем нажмите Старт.

3

Как вы можете заметить, работа с конвертером видео для Nokia от Movavi не требует специальных навыков. Это простое и очень симпатичное приложение, позволяющее увеличить комфорт при использовании вашего телефона.

Запись опубликована в рубрике Хайтек. Добавьте в закладки постоянную ссылку.